Категории

Новости

Лига Европы: "Севилья" избежала поражения

Завершились первые матчи 1/4 финала Лиги Европы УЕФА по футболу.

Английский "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с испанской "Севильей". Игра, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2.

После первого тайма хозяева поля вели 2:0. Дубль в составе МЮ оформил австрийский полузащитник Марсель Забитцер. На 14-й минуте он поразил ворота соперников после передачи Бруну Фернандеша, а на 21-й отличиться ему помог уже Антони Марсьяль.

На 84-й минуте "Севилья" отыграла один мяч благодаря автоголу Тирелла Маласиа. На третьей добавленной к основному времени матча минуте испанцы отыгрались после еще одного автогола МЮ - на этот раз Гарри Магуайра.

Ответная игра, где определится команда, которая продолжит борьбу в полуфинале еврокубка, пройдет в Севилье 20 апреля и начнется в 23:00 по бакинскому времени.