User
Категории

Новости

Лига чемпионов: "Милан" проиграл в Милане

Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов на стадионе "Сан-Сиро" ("Джузеппе Меацца"), в котором встречались "Милан" и "Интер".

Финальный свисток арбитра Хесуса Хиля Мансано зафиксировал победу "Интера" со счётом 2:0 в миланском дерби.

"Интер" обеспечил себе комфортное преимущество в два гола уже на старте игры. На восьмой минуте отличился нападающий Эдин Джеко, замкнувший подачу от углового в исполнении Хакана Чалханоглу.

Спустя три минуты полузащитник Генрих Мхитарян удвоил преимущество гостей точным ударом из пределов штрафной.

Отметим, что в первом тайме арбитр после просмотра повторов отменил пенальти в ворота "Милана", а ещё в одной эпизоде Чалханоглу попал в штангу после передачи Мхитаряна.