User
Категории

Новости

ЛЧ: "Челси" вышел в четвертьфинал, "Ювентус" разгромно проиграл "Вильярреалу"

Английский футбольный клуб "Челси" одержал волевую победу над французский "Лиллем" со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе "Пьер Моруа".

В составе победителей отличились Кристиан Пулишич (45+2) и Сесар Аспиликуэта (77-я минута). У проигравших гол на счету Бурака Йылмаза (38).

Первая встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой английской команды со счетом 2:0.

По сумме двух матчей "Челси" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

А испанский "Вильярреал" обыграл "Ювентус" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 3:0. Игра прошла в Турине.

Во втором тайме Херард Морено открыл счет, реализовав пенальти. Затем Пау Торрес удвоил преимущество, а на последних минутах Арно Данжума довел счет до крупного, забив с пенальти.

В первом матче была зафикcирована ничья (1:1), поэтому в четвертьфинал вышел «Вильярреал». Соперник станет известен после жеребьевки, которая пройдет 18 марта.