Logo
news content
User
Категории

Новости

Алиев: между Азербайджаном и Великобританией открывается новая страница оборонного сотрудничества

Президент Ильхам Алиев заявил, что между Азербайджаном и Великобританией открылась новая страница в сотрудничестве в области оборонной промышленности.

Об этом глава государства заявил, принимая государственного министра по вопросам обороны Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии лорда Вернона Коакера.

Отметив богатую историю двусторонних отношений, Ильхам Алиев подчеркнул, что сотрудничество между двумя странами началось в энергетическом секторе и впоследствии охватило многие сферы.

Президент констатировал наличие хороших возможностей для дальнейшего расширения сотрудничества в сфере торговли, инвестиций и в других областях.

Коснувшись открытия в настоящее время новой страницы в сотрудничестве между нашими странами в области оборонной промышленности, глава государства оценил это как показатель взаимного доверия.