User
Категории

Новости

Противостояние Месси и Роналду: Может быть в последний раз... - ФОТО

19 января французский ПСЖ одержал победу в товарищеском матче со сборной Эр-Рияда, составленной из лучших игроков ведущих клубов Саудовской Аравии "Аль-Насра" и "Аль-Хиляля". Встреча, проходившая на стадионе "Кинг Фахд", завершилась со счетом 5:4 в пользу парижан.

Данный матч может стать одним из последних в истории, в котором друг против друга сыграли аргентинский нападающий Лионель Месси, защищающий цвета ПСЖ, и португальский форвард Криштиану Роналду, представляющий "Аль-Наср".

Счет в матче открыл Месси, отличившись уже на 3-й минуте с передачи Неймара. Роналду на 34-й минуте с пенальти восстановил статус-кво (1:1). Ближе к концу первой половины встречи парижан вывел вперед защитник Маркиньос (2:1), однако еще до перерыва Роналду вновь установил равенство на табло (2:2), после того как Неймар не реализовал свой 11-метровый удар.

На 53-й минуте защитник ПСЖ Серхио Рамос вывел парижский клуб вперед в третий раз за матч (3:2), но через три минуты счет вновь стал равным - отличился Чан Хюн Су (3:3). На 60-й минуте к "точке" подошел Мбаппе и забил четвертый гол ПСЖ, реализовав пенальти. На 78-й минуте нападающий французов Уго Экитике сделал счет 5:3. Уже в компенсированное время полузащитник саудовской команды Андерсон Талиска установил окончательный счет встречи 5:4 в пользу ПСЖ.